Лот: 3516309. Фото: 1. Кофе автомат SM Coin VISTA 180... Торговое

Кофе автомат SM Coin VISTA 180 FTB. Срочная продажа

Начальная цена
18 000 руб.
Начальная цена
18 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 дек 2017 05:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Полностью рабочий автомат. Срочная продажа!
Друзья, продаю своих верных воинов - пару кофейных автоматов, которые послужат новому хозяину верой и правдой!
Кто хотел заняться вендингом, это хороший шанс! Всё покажу, расскажу, научу. Инструкции по расчёту окупаемости, видеоинстркуции по обслуживанию автоматов, так же презентую в подарок!

Кофе автомат S.M Coin VISTA предназначен для продажи горячих напитков (кофе, шоколада, чая, бульона). Может готовить до 9ти программируемых напитков.
Кофейный автомат в хорошем состоянии, полностью рабочий, оснащен монето и купюро приемниками с функцией сдачи (не прошитый). 2008г. выпуска.

ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
Автомат работает с бумажными стаканчиками, что является большим плюсом для привлечения покупателей это 100%, проверено на практике. Очень прост в обслуживании. Оптимальный выбор цены/функционала для начала своего бизнеса.
Одна сторона оформлена красочно (миньонами), что так же хорошо привлекает клиентов, вторая обычная черная.

Данная модель кофе автомата готовит и осуществляет продажу широкого ассортимента горячих напитков: кофе различных сортов, капучино, макачино, горячий шоколад, бульон, чай.
Меню аппарата и стоимость напитков задаются владельцем автомата самостоятельно с помощью пульта к встроенному компьютеру. В отличие от автоматов других произ-водителей в автоматах S.M.Coin нет раз и навсегда заданных пропорций смешивания ингредиентов, нет жесткой привязки определенных напитков к определенным кнопкам и единожды запрограммированной цены. Конечно же, есть рекомендации и заводские установки, но Владелец автомата сам определяет объем порции и количество смешиваемых ингредиентов, что дает возможность экспериментировать с вкусовыми качествами и самому устанавливать цену. В инструкции к автомату хорошо описаны несложные шаги по его программированию.
Автомата ведет и учет продаж: приготовленные порции и полученные деньги, что оградит от обмана со стороны обслуживающего персонала.
Кофе автомата S.M Coin VISTA это высокая функциональность, большой запас ингредиентов, платежные системы с функцией выдачи сдачи, европейский дизайн.


Больше фото автомата Vista по ссылке: https://yadi.sk/d/7FfGRqW_3Poc4U

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов